SILICON CAMERA AHD OUTDOOR RS-7W10AHD
SILICON CAMERA AHD OUTDOOR RS-7W10AHD
- Stock: In Stock
- Model: RS-7W10AHD
- Weight: 0.00kg
- Dimensions: 0.00cm x 0.00cm x 0.00cm
$2.00
Ex Tax: $0.00
CCTV ini digunakan bersama DVR untuk menyimpan hasil rekaman video dengan kualitas 1.0 MP (720p) yang jernih dan bisa dipantau secara online. Camera ini juga dilengkapi sensor Infra Red sehingga tetap dapat merekam dengan jelas meskipun dalam keadaan gelap. Penggunaan kamera di tempat terbuka (outdoor).
Tujuannya untuk dapat memantau situasi dan kondisi sehingga dapat mencegah terjadinya kejahatan atau dapat dijadikan sebagai bukti tindak kejahatan yang telah terjadi.
Specifications:
| Model No. | RS-7W10AHD |
| Sensor | 1/4" 1.0 Mega Pixel CMOS |
| Min.Illumination | 0.06Lux @(F1.2,AGC ON) ,0 Lux with IR |
| Shutter time | 1/25s to 1/100,000s |
| S/N (Y signal) | 52dB (AGC Off, Weight On) |
| Image Resolution | 720P |
| Frame Rate | 30 fps (60 Hz), 25fps (50Hz) |
| Minimum Illumination | 0.01Lux |
| Day/Night Mode | ICR-IR cut filter |
| Number of IR LEDs | 2pcs IR LED ARRAY |
| Infrared Illumination (Night Vision) | Visible up to 196' (60m) |
| Lens Mount | 4/6/8/12MM CS Lens optional |
| Backlight Compensation | BLC/HLC, backligting setup, off |
| White Balance | Auto, Manual, Fluorescent light, Incandescent Lamp, Sunlight, Flash lamp, Cloudy and Shadowy |
| DNR | 3D-DNR |
| Transmission Distance | Over 500m via 75-3 coaxial cable |
| Video Output | 1ch AHD (1.0Vp-p, 75Ω), remote storage at IE client |
| Power | 12V DC |
| Power Consumption | 150mA (IR on max 320mA) |
| Operating Temperature | -10°C to +50°C. RH 95% Max. |
| Storage Temperature | -20°C to +60°C. RH 95% Max. |
| Waterproof | Yes |
| Video Out | 1.0V p-p 75O, BNC Connector |
| Dimensions (WxDxH) | 152 × 104 × 84 mm |
| Weight | 500g |
| Material | Aluminum Alloy |