SILICON CAMERA AHD OUTDOOR RS-8W24AHD
SILICON CAMERA AHD OUTDOOR RS-8W24AHD
- Stock: In Stock
- Model: RS-8W24AHD
- Weight: 0.00kg
- Dimensions: 0.00cm x 0.00cm x 0.00cm
$2.00
Ex Tax: $0.00
CCTV ini digunakan bersama DVR untuk menyimpan hasil rekaman video dengan kualitas 1.0 MP (HD 720p) yang jernih dan bisa dipantau secara online. Camera ini juga dilengkapi sensor Infra Red sehingga tetap dapat merekam dengan jelas meskipun dalam keadaan gelap. Penggunaan kamera di tempat terbuka (outdoor).
Tujuannya untuk dapat memantau situasi dan kondisi sehingga dapat mencegah terjadinya kejahatan atau dapat dijadikan sebagai bukti tindak kejahatan yang telah terjadi.
Specifications:
| Model No. | RS-8W24AHD |
| Sensor | 1/4" 1.0MP 720P |
| Min.Illumination | 0.01Lux/F1.2(color), 0.001 Lux/F1.2 (B/W) 0 Lux with IR ON |
| Shutter time | 1/25s to 1/100,000s |
| S/N (Y signal) | 52dB (AGC Off, Weight On) |
| Image Resolution | 720P (1280×720P) |
| Frame Rate | 30 fps (60 Hz), 25fps (50Hz) |
| Minimum Illumination | 0.01Lux |
| Day/Night Mode | ICR-IR cut filter |
| Number of IR LEDs | 30pcs Φ5 IR LED |
| Infrared Illumination(Night Vision) | 28M |
| Lens Mount | 3.6mm |
| Backlight Compensation | BLC/HLC, backligting setup, off |
| White Balance | Auto, Manual, Fluorescent Light, Incandescent Lamp, Sunlight, Flash Lamp, Cloudy and Shadowy |
| DNR | 3D-DNR |
| Transmission Distance | Over 500m via 75-3 coaxial cable |
| WDR | YES |
| Video Output | 1ch (1.0Vp-p, 75Ω), remote storage at IE client |
| Power | 12V DC |
| Power Consumption | 150mA (IR on max 320mA) |
| Operating Temperature | -10°C to +50°C. RH 95% Max. |
| Storage Temperature | -20°C to +60°C. RH 95% Max. |
| Waterproof | Yes (IP 66 Rated), Outdoor Use |
| Video Out | 1.0V p-p 75O, BNC Connector |
| Dimensions(WxDxH) | 149.5 × 70 × 58.5 mm |
| Weight | 420g |
| Material | Aluminum Alloy |
| Gross Weight | 0.5kg |
| Box Size | 20 × 11 × 11 cm |