SILICON CAMERA AHD INDOOR RSA-100RN
SILICON CAMERA AHD INDOOR RSA-100RN
- Stock: In Stock
- Model: RSA-100RN
- Weight: 0.00kg
- Dimensions: 0.00cm x 0.00cm x 0.00cm
$2.00
Ex Tax: $0.00
CCTV ini digunakan bersama DVR untuk menyimpan hasil rekaman video dengan jernih dan bisa dipantau secara online. Camera ini juga dilengkapi sensor Infra Red sehingga tetap dapat merekam dengan jelas meskipun dalam keadaan gelap. Penggunaan kamera di dalam ruangan (indoor).
Tujuannya untuk dapat memantau situasi dan kondisi sehingga dapat mencegah terjadinya kejahatan atau dapat dijadikan sebagai bukti tindak kejahatan yang telah terjadi.
Specifications:
| Model | RSA-100RN |
| Image Sensor | 1/4" OV 1.0MP CMOS Sensor |
| Resolution | 720P |
| Signal System | PAL /NTSC |
| Minimum Illumination | 0.01 Lux/F1.2 |
| S/N Ratio | More than 50dB |
| Synchronous System | Internal |
| IR Distance | 20 Meters (with Φ5 (16µ) x 8PCS Infrared LED) |
| IR Power On | Photodiode AUTO Control |
| Video Output | AHD |
| Functions | DNR |
| Power/Current | DC12V(+/-10%)/500mA |
| Lens | 2.8-12mm Manual Zoom Lens |
| Dimension (mm) | Φ 112 x 87(H) |
| Weight (g) | 600 |
| Operating Conditions | -10℃ to +50℃ RH95% MAX |