SILICON CAMERA AHD OUTDOOR AHD-7G20H-IR3
SILICON CAMERA AHD OUTDOOR AHD-7G20H-IR3
- Stock: In Stock
- Model: AHD-7G20H-IR3
- Weight: 0.00kg
- Dimensions: 0.00cm x 0.00cm x 0.00cm
$2.00
Ex Tax: $0.00
CCTV ini digunakan bersama DVR untuk menyimpan hasil rekaman video dengan kualitas HD yang jernih dan bisa dipantau secara online. Camera ini juga dilengkapi sensor Infra Red sehingga tetap dapat merekam dengan jelas meskipun dalam keadaan gelap. Penggunaan kamera di tempat terbuka (outdoor).
Tujuannya untuk dapat memantau situasi dan kondisi sehingga dapat mencegah terjadinya kejahatan atau dapat dijadikan sebagai bukti tindak kejahatan yang telah terjadi.
Specifications:
| Product Name | AHD-7G20H-IR3 |
| Parameters | 2.0MP IR Waterproof Bullet Camera |
| Camera | |
| Sensor | 1/2.7 IMX323 sensor |
| Signal System | PAL/NTSC |
| Horizontal Resolution | Resolution 2.0MP can up to 1080P IP camera |
| Min Illumination | Color:0.1Lux @(F1.2,AGC ON),0 LUX with IR B/W0.01 Lux @ (F1.2,AGC ON),0 LUX with IR |
| Shutter Time | 1/50(1/60)S to 1/100,000 S |
| Lens | Professional HD lens 4mm LED Lens |
| Lens Mount | M12 |
| IR Leds | 42PCS LED |
| Day/Night | IR Cut Filter Auto Switch (Support color to Black) |
| Sync Mode | Internal Synchronization |
| S/N Ratio | >58dB |
| General Range | |
| Working emperature/Humidity | -10℃ to +60℃ Humidity 90% or less (non-condensing) |
| Power Supply | DC12V±10% |
| Power Consumption | “IR2”: 5W MAX; |
| Rating | IP66 |
| IR Range | “IR3”:30-40 M; |
| Dimensions | L280*W75*H75mm |
| Weight | 865g |