SILICON CAMERA AHD OUTDOOR AHD-7A20-IR4
SILICON CAMERA AHD OUTDOOR AHD-7A20-IR4
- Stock: In Stock
- Model: AHD-7A20-IR4
- Weight: 0.00kg
- Dimensions: 0.00cm x 0.00cm x 0.00cm
$2.00
Ex Tax: $0.00
CCTV ini digunakan bersama DVR untuk menyimpan hasil rekaman video dengan kualitas Full HD 1080p yang jernih dan bisa dipantau secara online. Camera ini juga dilengkapi sensor Infra Red sehingga tetap dapat merekam dengan jelas meskipun dalam keadaan gelap. Penggunaan kamera di tempat terbuka (outdoor).
Tujuannya untuk dapat memantau situasi dan kondisi sehingga dapat mencegah terjadinya kejahatan atau dapat dijadikan sebagai bukti tindak kejahatan yang telah terjadi.
Specifications:
| Model | AHD-7A20-IR4 |
| Parameters | 1080P Waterproof IR bullet Camera |
| Camera | |
| Sensor | IMX222 sensor |
| Signal System | PAL/NTSC |
| Horizontal Resolution | Resolution can up to 960P IP camera |
| Min Illumination | Color: 0.01Lux @(F1.2,AGC ON),0 LUX with IR B/W: 0.001 Lux @ (F1.2,AGC ON),0 LUX with IR |
| Shutter Time | 1/50(1/60)S to 1/100,000S |
| Lens | Professional HD lens 4mm@ F1.2 |
| Lens Mount | CS |
| Day/Night | IR-CUT filter auto switch |
| Sync Mode | Internal Synchronization |
| S/N Ratio | >58dB |
| General Range | |
| Working Temperature/Humidity | -10℃ to +60℃ Humidity 90% or less (non-condensing) |
| Power Supply | DC12V±10% |
| Power Consumption | “IR4”: 5W MAX; |
| Rating | IP66 |
| IR Range | “IR4”:40-50M; |
| Dimensions | 155*83*85mm |
| Weight | 488g |