SILICON CAMERA AHD INDOOR RS-DA24AHD
SILICON CAMERA AHD INDOOR RS-DA24AHD
- Stock: In Stock
- Model: RS-DA24AHD
- Weight: 0.00kg
- Dimensions: 0.00cm x 0.00cm x 0.00cm
$2.00
Ex Tax: $0.00
CCTV ini digunakan bersama DVR untuk menyimpan hasil rekaman video dengan kualitas 1.0 MP (HD 720p) yang jernih dan bisa dipantau secara online. Camera ini juga dilengkapi sensor Infra Red sehingga tetap dapat merekam dengan jelas meskipun dalam keadaan gelap. Penggunaan kamera di dalam ruangan (indoor).
Tujuannya untuk dapat memantau situasi dan kondisi sehingga dapat mencegah terjadinya kejahatan atau dapat dijadikan sebagai bukti tindak kejahatan yang telah terjadi.
Specifications:
| Model No. | RS-DA24AHD |
| Sensor | 1/4" 1 Mega Pixel CMOS |
| Min.Illumination | 0.06Lux @(F1.2,AGC ON), 0 Lux with IR |
| Shutter time | 1/25s ~ 1/100,000s |
| S/N (Y signal) | 52dB (AGC Off, Weight On) |
| Image Resolution | 720P (1280x720) |
| Frame Rate | 30 fps (60 Hz), 25fps (50Hz) |
| Minimum Illumination | 0.01Lux |
| Day/Night Mode | ICR-IR cut filter |
| Number of IR LEDs | 24PCS IR LED |
| Infrared Illumination(Night Vision) | Visible up to 82' (25m) |
| Lens Mount | 3.6mm |
| Backlight Compensation | BLC/HLC, backligting setup, off |
| White Balance | Auto, Manual, Fluorescent light, Incandescent lamp, Sunlight, Flash lamp, Cloudy and Shadowy |
| DNR | 3D-DNR |
| Transmission Distance | Over 500m via 75-3 coaxial cable |
| Video Output | 1ch AHD (1.0Vp-p, 75Ω), remote storage at IE client |
| Power | 12V DC |
| Power Consumption | 150mA (IR on max 320mA) |
| Operating Temperature | -10°C to +50°C. RH 95% Max. |
| Storage Temperature | -20°C to +60°C. RH 95% Max. |
| Waterproof | Indoor Use |
| Video Out | 1.0V p-p 75O, BNC Connector |
| Dimensions(WxDxH) | Φ90mmx80mm |
| Weight | 250g |
| Material | Plastic ABS |
| Box Size | 11 x 11 x 9 cm |