SILICON CAMERA AHD INDOOR AHD-3E20H-IR2
SILICON CAMERA AHD INDOOR AHD-3E20H-IR2
- Stock: In Stock
- Model: AHD-3E20H-IR2
- Weight: 0.00kg
- Dimensions: 0.00cm x 0.00cm x 0.00cm
$2.00
Ex Tax: $0.00
CCTV ini digunakan bersama DVR untuk menyimpan hasil rekaman video dengan kualitas HD yang jernih dan bisa dipantau secara online. Camera ini juga dilengkapi sensor Infra Red sehingga tetap dapat merekam dengan jelas meskipun dalam keadaan gelap. Penggunaan kamera di dalam ruangan (indoor).
Tujuannya untuk dapat memantau situasi dan kondisi sehingga dapat mencegah terjadinya kejahatan atau dapat dijadikan sebagai bukti tindak kejahatan yang telah terjadi.
Specifications:
| Model | AHD-3E20H-IR2 |
| Product | 2.0 MP IR Dome Camera |
| Camera | |
| Sensor | 1/2.7 IMX323 sensor |
| Signal system | PAL/NTSC |
| Horizontal Resolution | Resolution can up to 1080P IP camera |
| Min illumination | Color: 0.01Lux @(F1.2,AGC ON),0 LUX with IR B/W: 0.001 Lux @ (F1.2,AGC ON),0 LUX with IR |
| Shutter time | 1/50(1/60)S to 1/100,000 S |
| Lens | Professional HD lens 4mm@ F1.2 |
| Lens mount | M12 |
| IR Leds | 21PCS LED |
| Day/Night | IR Cut Filter Auto Switch |
| Sync mode | Internal Synchronization |
| S/N Ratio | >58dB |
| General Range | |
| Working Temperature/Humidity | -10℃ to 60℃ / Humidity 90% or less (non-condensing) |
| Power Supply | DC12V±10% |
| Power Consumption | “IR2”: 5W MAX |
| Rating | IP66 |
| IR Range | “IR2”:15-25 M |
| Dimensions(mm) | Φ138mm*122mm |
| Weight | 700g |